
Сайлентблок рычага BMW 3 - X3 - Z1 - Z4, Moog BM-SB-4842
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600904816
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW 3 - X3 - Z1 - Z4 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-SB-4842, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-SB-4842 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 45.2 мм |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
