
Рычаг подвески BMW 5, Moog BM-TC-0486
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 4600904817
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-TC-0486, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x350x60мм., ориентировочный вес - 0,49000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-TC-0486 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴
