Рычаг подвески BMW 5 - 6 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-TC-4218, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-TC-4218 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

