
Рычаг подвески BMW 5, Moog BM-TC-4356
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 4600904823
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW 5 проивзодство MOOG.
Номер детали BM-TC-4356, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 1,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-TC-4356 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08000 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴
