
Тяга рул. CITROEN C5, Moog CI-AX-0863
970 ₴
- В наличии
- Код: 4600904831
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. CITROEN C5 проивзодство MOOG.
Номер детали CI-AX-0863, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x310x50мм., ориентировочный вес - 0,56300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-AX-0863 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56300 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
