
Опора шаровая CITROEN C2, C3, C3 PICASSO, Moog CI-BJ-0868
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600904836
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN C2, C3, C3 PICASSO проивзодство MOOG.
Номер детали CI-BJ-0868, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-BJ-0868 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
