
Опора шаровая CITROEN / PEUGEOT PARTNER, BERLINGO, XSARA, ZX, Moog CI-BJ-3355
560 ₴
- В наличии
- Код: 4600904837
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN / PEUGEOT PARTNER, BERLINGO, XSARA, ZX проивзодство MOOG.
Номер детали CI-BJ-3355, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x90x125мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-BJ-3355 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 68 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
