
Тяга рул. CITROEN / PEUGEOT 605 / XM, XM BREAK, Moog CI-DS-3348
740 ₴
- В наличии
- Код: 4600904838
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. CITROEN / PEUGEOT 605 / XM, XM BREAK проивзодство MOOG.
Номер детали CI-DS-3348, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x470x80мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-DS-3348 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | XM, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
