
Наконечник рул. CITROEN / FIAT / PEUGEOT C8/ULYSSE/807, PHEDRA, Moog CI-ES-2466
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600904846
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / FIAT / PEUGEOT C8/ULYSSE/807, PHEDRA проивзодство MOOG.
Номер детали CI-ES-2466, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-ES-2466 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
