
Наконечник рул. CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / DUCATO / BOXER, Moog CI-ES-5119
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600904847
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / DUCATO / BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали CI-ES-5119, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-ES-5119 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
