
Стойка стаб. CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPY / SCUDO / EXPERT, Moog CI-LS-7259
720 ₴
- В наличии
- Код: 4600904849
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPY / SCUDO / EXPERT проивзодство MOOG.
Номер детали CI-LS-7259, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 88x345x65мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-LS-7259 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 263 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
