
Опора шаровая CHEVROLET AVEO, Moog DE-BJ-2469
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600904854
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CHEVROLET AVEO проивзодство MOOG.
Номер детали DE-BJ-2469, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x50мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-BJ-2469 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
