
Опора шаровая CHEVROLET REZZO, TACUMA, Moog DE-BJ-2473
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600904855
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CHEVROLET REZZO, TACUMA проивзодство MOOG.
Номер детали DE-BJ-2473, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-BJ-2473 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
