
Наконечник рул. CHEVROLET AVEO, Moog DE-ES-3893
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600904858
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CHEVROLET AVEO проивзодство MOOG.
Номер детали DE-ES-3893, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x210x60мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-ES-3893 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
