
Рычаг подвески DAEWOO / OPEL / SUZUKI MATIZ, AGILA, WAGON R, Moog DE-TC-0125
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 4600904863
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески DAEWOO / OPEL / SUZUKI MATIZ, AGILA, WAGON R проивзодство MOOG.
Номер детали DE-TC-0125, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x415x80мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-TC-0125 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Chevrolet, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Spark, Justy, Matiz, ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴
