
Рычаг подвески DAEWOO NUBIRA, Moog DE-WP-0630
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 4600904864
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески DAEWOO NUBIRA проивзодство MOOG.
Номер детали DE-WP-0630, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x610x90мм., ориентировочный вес - 3,90000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-WP-0630 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.90000 кг |
| Ширина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴
