
Тяга рул. FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT, Moog FD-AX-1537
670 ₴
- В наличии
- Код: 4600904869
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-AX-1537, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-AX-1537 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
