
Тяга рул. FORD / VOLVO C-MAX, KUGA / C30, S40 II MS, V50 MW,C70 II CONVERTIBLE, Moog FD-AX-3957
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600904874
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. FORD / VOLVO C-MAX, KUGA / C30, S40 II (MS), V50 (MW),C70 II CONVERTIBLE проивзодство MOOG.
Номер детали FD-AX-3957, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-AX-3957 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
