Тяга рул. FORD MONDEO I + FL проивзодство MOOG.
Номер детали FD-AX-4145, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,74000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-AX-4145 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74000 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

