
Опора шаровая FORD TRANSIT , Moog FD-BJ-0814
580 ₴
- В наличии
- Код: 4600904882
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая FORD TRANSIT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-BJ-0814, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x90x125мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-0814 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Размер конуса | 21.4 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
