Опора шаровая FORD TRANSIT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-BJ-4130, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x140мм., ориентировочный вес - 1,84000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-4130 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 96.8 мм |
| Размер конуса | 24 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.84000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

