
Опора шаровая FORD / MAZDA FIESTA, KA, PUMA, MAZDA 121, Moog FD-BJ-4134
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600904888
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая FORD / MAZDA FIESTA, KA, PUMA, MAZDA 121 проивзодство MOOG.
Номер детали FD-BJ-4134, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x70мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-4134 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 94 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Puma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
