Наконечник рул. FORD TRANSIT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-ES-0957, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x70мм., ориентировочный вес - 0,52500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-ES-0957 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52500 кг |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

