
Наконечник рул. FORD SCORPIO I, Moog FD-ES-3379
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600904901
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. FORD SCORPIO I проивзодство MOOG.
Номер детали FD-ES-3379, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-ES-3379 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
