
Наконечник рул. FORD, VOLVO FOCUS II-CMAX / S40, V50, C30, C70 II, Moog FD-ES-3891
580 ₴
- В наличии
- Код: 4600904903
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. FORD, VOLVO FOCUS II-CMAX / S40, V50, C30, C70 II проивзодство MOOG.
Номер детали FD-ES-3891, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-ES-3891 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
