Наконечник рул. FORD / MAZDA FIESTA, PUMA / MAZDA 121 проивзодство MOOG.
Номер детали FD-ES-4147, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-ES-4147 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Puma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

