
Стойка стаб. FORD / MAZDA ESCORT, FIESTA, FOCUS / MAZDA 121, Moog FD-LS-0090
470 ₴
- В наличии
- Код: 4600904917
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. FORD / MAZDA ESCORT, FIESTA, FOCUS / MAZDA 121 проивзодство MOOG.
Номер детали FD-LS-0090, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,41500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-LS-0090 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 239 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41500 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
