
Стойка стаб. FORD TRANSIT, Moog FD-LS-0962
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600904922
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. FORD TRANSIT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-LS-0962, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x55мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-LS-0962 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 144 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
