Стойка стаб. FORD / MAZDA FIESTA V, FUSION , MAZDA 2 проивзодство MOOG.
Номер детали FD-LS-2259, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x345x65мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-LS-2259 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 284 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

