Стойка стаб. FORD MONDEO I, II, COUGAR проивзодство MOOG.
Номер детали FD-LS-4114, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-LS-4114 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 237 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

