
Сайлентблок рычага FORD MONDEO I, Moog FD-SB-1347
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600904935
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD MONDEO I проивзодство MOOG.
Номер детали FD-SB-1347, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x45мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-SB-1347 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
