
Сайлентблок рычага FORD / MAZDA FIESTA V, FUSION , MAZDA 2, Moog FD-SB-2264
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600904940
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок рычага FORD / MAZDA FIESTA V, FUSION , MAZDA 2 проивзодство MOOG.
Номер детали FD-SB-2264, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x60мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-SB-2264 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
