
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT V FA-FB-FC-FD-FM, Moog FD-SB-2528
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600904941
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT V (FA-FB-FC-FD-FM) проивзодство MOOG.
Номер детали FD-SB-2528, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x70x65мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-SB-2528 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внешний | 16.7 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
