
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT, Moog FD-SB-2530
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600904942
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-SB-2530, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x65x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-SB-2530 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 40.6 мм |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
