
Сайлентблок рычага FORD FIESTA / MAZDA 121, Moog FD-SB-4467
670 ₴
- В наличии
- Код: 4600904943
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD FIESTA / MAZDA 121 проивзодство MOOG.
Номер детали FD-SB-4467, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x60мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-SB-4467 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 64.5 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
