Рычаг подвески FORD SCORPIO I проивзодство MOOG.
Номер детали FD-TC-3376, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x415x80мм., ориентировочный вес - 2,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-TC-3376 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25000 кг |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

