
Рычаг подвески FORD TRANSIT, Moog FD-WP-2525
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 4600904955
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески FORD TRANSIT проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WP-2525, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 495x640x140мм., ориентировочный вес - 6,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WP-2525 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 495 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.60000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴
