Рычаг подвески FORD ESCORT V, VI, VII проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WP-4126, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x610x90мм., ориентировочный вес - 3,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WP-4126 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.27000 кг |
| Ширина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

