
Тяга рул. FIAT DOBLO, Moog FI-AX-2504
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600904963
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. FIAT DOBLO проивзодство MOOG.
Номер детали FI-AX-2504, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-AX-2504 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
