
Опора шаровая CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER, Moog FI-BJ-0513
760 ₴
- В наличии
- Код: 4600904968
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали FI-BJ-0513, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x110мм., ориентировочный вес - 1,14400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-BJ-0513 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 92 мм |
| Размер конуса | 24.8 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
