
Опора шаровая ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA CROMA / 164 / THEMA, Moog FI-BJ-3157
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600904969
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA CROMA / 164 / THEMA проивзодство MOOG.
Номер детали FI-BJ-3157, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-BJ-3157 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 476 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Croma, Thema, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
