
Опора шаровая CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / DUCATO, BOXER, Moog FI-BJ-4958
770 ₴
- В наличии
- Код: 4600904970
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / DUCATO, BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали FI-BJ-4958, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x145мм., ориентировочный вес - 0,85000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-BJ-4958 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 84 мм |
| Размер конуса | 23.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
