
Наконечник рул. FIAT / LADA / LANCIA 125, 132, ARGENTA/ FULVIA, GAMMA/ NIVA, RIVA, Moog FI-ES-0261
490 ₴
- В наличии
- Код: 4600904976
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. FIAT / LADA / LANCIA 125, 132, ARGENTA/ FULVIA, GAMMA/ NIVA, RIVA проивзодство MOOG.
Номер детали FI-ES-0261, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x125x60мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-ES-0261 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, 125P, 132P, Argenta, Polonez, 2105, Gamma, 2102, 132, 2104, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
