Наконечник рул. FIAT DAILY, OM GRINTA проивзодство MOOG.
Номер детали FI-ES-4071, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x110мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-ES-4071 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

