
Наконечник рул. FIAT / SEAT CINQUECENTO, REGATA, RITMO, SEICENTO / IBIZA, MALAGA, Moog FI-ES-4082
490 ₴
- В наличии
- Код: 4600904981
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. FIAT / SEAT CINQUECENTO, REGATA, RITMO, SEICENTO / IBIZA, MALAGA проивзодство MOOG.
Номер детали FI-ES-4082, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x165x50мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-ES-4082 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Ronda, Regata, Ritmo, A 112, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
