
Наконечник рул. ALFA ROMEO 145, 146, Moog FI-ES-4676
490 ₴
- В наличии
- Код: 4600904984
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. ALFA ROMEO 145, 146 проивзодство MOOG.
Номер детали FI-ES-4676, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-ES-4676 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
