
Наконечник рул. CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER, Moog FI-ES-7529
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600904986
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали FI-ES-7529, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,62000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-ES-7529 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
