
Стойка стаб. FIAT / LANCIA BRAVA, BRAVO, TEMPRA, TIPO/DEDRA, DELTA, Moog FI-LS-0441
490 ₴
- В наличии
- Код: 4600904987
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. FIAT / LANCIA BRAVA, BRAVO, TEMPRA, TIPO/DEDRA, DELTA проивзодство MOOG.
Номер детали FI-LS-0441, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-LS-0441 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 114 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
