
Стойка стаб. FIAT DOBLO, Moog FI-LS-2111
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600904988
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. FIAT DOBLO проивзодство MOOG.
Номер детали FI-LS-2111, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x55мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-LS-2111 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 118 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
