
Рычаг подвески CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER, Moog FI-WP-0108
4 340 ₴
- В наличии
- Код: 4600904998
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали FI-WP-0108, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x500x150мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-WP-0108 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 450 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴
